Установка парковочных систем: автосервис «Тех-Центр» 89200174444 или 25513

Установка парковочных систем: автосервис «Тех-Центр» 89200174444 или 25513
Парктроник:
В условиях большого города, когда парковочных мест очень мало и водителям приходится применять фантастическую ловкость, чтобы припарковать свой автомобиль и при этом не поцарапать не только свой , но и рядом стоящий, необходимы парктроники.
Парктроники могут облегчить процесс парковки. Эти устройства
помогут обнаружить почти любое препятствие и снизят риск повреждения автомобиля. Парктроник В условиях большого города, когда парковочных мест очень мало и водителям приходится применять..
про парктроник не акцентировал внимание что снижаются расходы на покраску сколы и машина стоит дороже в случае продажи .

Парктроники , или паркмастеры , паркассистенты построены на принципе измерения до ближайшего препятствия при помощи ультразвука.
Учёные положили в основу создания этих устройств способность летучих мышей не натыкаться в темноте на препятствия, поскольку мыши с помощью ультразвука «видят» . Не случайно эти устройства даже называют «третьим глазом».

Парктроник — Принцип работы:

Парктроник состоит из чувствительных элементов: датчиков , электронного блока и устройства индикации.
При парковке эта система способна отследить практически любое опасное, находящееся сзади или спереди автомобиля, препятствие. В зависимости от модели система «видит» на расстоянии от 0,2 — 1,5 метра.

Преимущества Парктроника:

Сокращение времени парковки
Сохранность своего и чужого автомобиля
Возможность парковки в условиях мегаполиса вырастает в несколько раз.

2 parktronik